光ファイバー
    1 2 3 4 5 6 7 8     表示件数: 10  15  20  25  30
御注文個数指定はこちらへ:
メーカー名 型番
商品名
メーカー
標準価格
長さ(m) 対応機種販売価格
(本体価格)
注文
ボタン
ソリッド COF-SCW10A
両端SCコネクター APC光ケーブル 1m

●アナログ映像伝送機器配線に●シングルモード 9/125μm●コネクタ:SC●研磨方法:APC●減衰量:0.5dB以下●波長:1310-1550nm
open price
1汎用\693
(\630)
ソリッド COF-SCW30A
両端SCコネクター APC光ケーブル 3m

●アナログ映像伝送機器配線に●シングルモード 9/125μm●コネクタ:SC●研磨方法:APC●減衰量:0.5dB以下●波長:1310-1550nm
open price
3汎用\759
(\690)
※税別通販特価です。店頭価格とは異なりますのでご注意下さい。    - 商品写真  - メーカーページ   次の画面へ
在庫表記についてはこちら→■。 入荷予定日は現時点でのメーカーアナウンスを表示しているもので、お約束するものではございません。


Copyright 1995-2020 Eyes Co.,Ltd.